Эко и гормоны
Готовимся к эко. На 2 день цикла гормоны Амг 0,55нг/мл, Фсг 12,2мМе/мл (норма до 12.5), эстрадиол 123( норма 12.4-123) по/мл. Если шанс на свой клетки с таким Фсг или только донорские. Фолликулов 5-6 ( работает только левый)
Принятый ответ
Добрый день.
ФСГ то нормальный, а вот АМГ очень низкий.
Но попробовать можно
Принятый ответ
Здравствуйте!овуляция у вас есть?
Галимат, не всегда, по узи фоликул растёт но он образуется всегда или фолликулярную или желтую кисту. Как правило сами с месячными уходят
Шанс со своими клетками есть конечно, но на эко по квоте берут у кого АМГ не ниже 1,2. У вас ниже, и только за свой счет к осжалению возьмут
Галимат, мы и так платно. Прошлый платно делали в апрел-мае 2022 из 5 в рост пошёл только 1 и то с овулировал до пункции. Тогда Фсг был 5.5 а Амг 0,65. Только думает стоит пытаться возраст уде или взять донорские
Принятый ответ
Здравствуйте. А МГ очень низкий. У Вас ЭКО по квоте или сами оплачиваете?
Дарья, три были по квоте, это будет 5 платно собираемся в октябре примерно. Но с таким Фсг пойдут рост фолликулы. Работает только левый , правый была операция
Платно могут простимулировать попробовать. По квоте с таким АМГ даже брать не стали бы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, можно простимулировать и получить свои яйцеклетки
Принятый ответ
Здравствуйте,Татьяна!Можно попробовать простимулировать овуляцию.