Рыжие выделения
Была молочница, проставила клотримазол 6 дней. Уехала на море. Здесь на следующий день после последней таблетки начались рыжие выделения, иногда с кровяными прожилками. Есть небольшая эрозия. Домой только через 10 дней. Интересует что можно сделать до приезда домой? Как купаться?
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте. Такое может быть при применении свечей, когда есть эрозия - не страшно. Можете купаться, ничего не случиться. Если выделения более сильные, то можно кровоостанавливающее - транексам 500 мг 3 раза в день.
Екатерина, благодарю. Забыла указать в вопросе, что комочки тоже присутствуют. В целом больше никакого дискомфорта нет.
Екатерина, день цикла сейчас 18-й
Это свечки так выходят - с комочками и прожилками. Не переживайте, все в порядке. Отдыхайте и купайтесь, все это можно)
Екатерина, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! это может быть эрозия подкравливает , пропейте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, можете использовать тампон
Галимат, благодарю. Забыла указать в вопросе, что комочки тоже присутствуют. В целом больше никакого дискомфорта нет.
ничего страшного, это свечи еще выходит, купаться можете
Галимат, день цикла сейчас 18-й.
Галимат, спасибо!
это скорее значит овуляторный синдром может быть
Принятый ответ
Добрый день.
Ну, рыжие - это "скудные кровянистые", с чем-то смешанные. Молочница ни при чем.
Купаться - вполне можно. Делать ничего не нужно.
Игорь, благодарю. Забыла указать в вопросе, что комочки тоже присутствуют. В целом больше никакого дискомфорта нет.
Принятый ответ
Добрый день.
Вероятнее всего это из за эрозии.
Необходимо понаблюдать.
Можно принимать Транексам по 500 мг 3 р/д.
Купаться можно с тампоном
Алексей, благодарю. Забыла указать в вопросе, что комочки тоже присутствуют. В целом больше никакого дискомфорта нет.
Алексей, день цикла сейчас 18-й
Возможно проявления поздней овуляции.
Необходимо понаблюдать
Алексей, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. На какой день цикла начались выделения?
Валерия, 16-17 день, были такие выделения. Ну и соответсвенно 15-й день, последний день свечей
Скорее всего это овуляторные выделения
Валерия, спасибо за ответ!
Здравствуйте. Какой сейчас день цикла? Эрозия может давать такие выделения
Асиет, 16-17 день, были такие выделения. Ну и соответсвенно 15-й день, последний день свечей
Это период овуляции. В эти тоже могут быть выделения. Нужно сделать узи, так как причин 3. Их нужно исключить
Асиет, спасибо за ответ! По приезду обязательно займусь.
Здравствуйте, не переживайте, выделения должны прекратиться, купаться можно