Пятый день высокая температура

Высокая температура уже 5 день. Симптомов нету. Горло красное немного. На 3 день поносила стул зелёного цвета пенообразное. Вчера стул был белого цвета. 3 раза вырвало когда температура была высокая. На 5 день отказ от еды и температура днём. До этого только ночью температура была. Были у врача сдать анализы. Но с температурой нельзя.

Нету
32 года

Здравствуйте , Ксения.
Вероятно у ребенка кишечная инфекция-.
Но смущает наличие белог стула...
Если стул белый а моча темная-, то нельзя исключить возможность гепатита???.
Нужны анализы на билирубин, ферменты печени.
Выздоравливайте