Не защищённый половой акт
Здравствуйте. У меня случился незащищенный половой акт (получилось так, что контрацепт был проколот) переживаю что могу забеременеть. Дело в том, что случилось это все за 2 дня до наступающем менструации при нерегулярном цикле. Скажите, какая вероятность что я могу забеременеть?
Всд
19 лет
Здравствуйте. При нерегулярном цикле высчитать овуляцию не представляется возможным поэтому сложно оценить вероятность беременности. А когда был половой акт? Прошло 72 часа?