Лечение остеоартроза стволовыми клетками

Здраствуйте, у меня остеоартроз голеностопного сустава 1-2ст мне 26 лет, возможно ли лечение стволовыми клетками и дорого ли это стоит? И где лечат? Заранее спасибо, и есть ли надежды что в ближайщие годы ученые все таки научаться лечить остеоартроз

возможно ли лечение стволовыми клетками?
Остеоартроз 1-2 ст не нуждается в лечении стволовыми клетками.
Но за деньги могут и полечить.

и дорого ли это стоит?
Очень дорого. Но если Вы попадете в научную программу, то бесплатно.
Этот вид лечения пока экспериментальный и в ОМС не входит.

И где лечат?
Например, здесь https://www.cito-priorov.ru/

и есть ли надежды?
Есть.

Константин, может подскажите что нужно делать что бы попасть в научную программу?