Окалина в глазу
Здравствуйте! Мужу сегодня попала окалина в глаз! Врач принимает только по записи! Что нам делать? Боли нет, пока только дискомфорт и покраснение! Должен ли принять окулист без записи? Или нужно ехать в соседний регион?! Или ждать когда подойдёт запись! Заранее спасибо!
Здравствуйте, Анастасия.Вы должны поехать в приемный покой больницы.Окалину нужно обязательно убрать, чтобы не было глубоких повреждений роговицы.