БОЛИ В ОБЛАСТИ МАТКИ ИЯИЧНИКОВ
БОЛИ В ОБЛАСТИ МАТКИ И ЯИЧНИКОВ. НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ(гигиена два раза в день), РЕЗКИЕ КОЛЮЩИЕ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА. СКАЧУЩИЙ ГРАФИК МИНСТРУАЦИИ. СЕЙЧАС ЗАДЕРЖКА В 4 ДНЯ. ТОШНОТА. ИНОГДА ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ. ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
Здравствуйте!
Обязательно нужно провести УЗИ малого таза и сдать мазки на инфекции!
Здравствуйте. Сдайте кровь на ИППП, УЗИ малого таза, ОАК. Похоже на аднексит. После анализов осмотр гинеколога очно для определения тактики лечения.