Эрозия шейки мптки
Добрый день,иенч зовут Анна у меня эрозия шейки матки уже 6 лет болей нет есть выделения, раньше были обильные зелёного цвета сейчас намного меньше скажите что сейчас делать? Врачи не личили из-за выделений.
Анна,надо обследоваться на ИППП,ВПЧ,сделать кольпоскопию,цитологический мазок ш/матки и по результатам принимать решениекак и чем лечить.А раз есть выделения,то непременно надо дообследоваться на инфекции и санировать влагалище.