Кисты мозжечка — вопрос №1008989
Здравствуйте. У внучки по МРТ обнаружили кисты. Опасно ли это? Какие наши действия? Сильно ничего не беспокоит, но со слов бывает не много болит голова иногда и говорит, что гуляла во сне пару раз. Связано ли это как то. Сама болею рассеянным склерозом, боюсь за неё.
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!