Жидкийчерный стул
у меня жидкий черный стул и давление160 что мне делать головные боли уменя жидкий стул давление160 что мне делать у меня жидкий черный стул давление 160 что мне делать уменя жидкий черный стул давление160
гепатитВ
70 лет
Здравствуйте
Чёрный жидкий стул может быть признаком кровотечения с желудка, необходимо госпитализация для исключения этого состояния. Если не ели активированный уголь, чернику и другие красящие продукты. В любом случае если сомневаетесь лучше срочно в больнице по скорой.