Приём кок после Женале

Добрый день. Мне 41. Пила год регулон, хотела сделать перерыв в приеме кок. После 2 недель отмены приёма это 12 день цикла, был нпа в течении15 часов после выпила женале, через 2 часа был нпа. Достаточно ли одной таблетки? И когда теперь можно начать пить кок?

Нет
40 лет

Добрый день! Достаточно, приём КОК начните с первого дня цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Илона, когда начнутся месячные, после приема женале, правильно понимаю? Можно начинать пить кок

Да, именно

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Илона, спасибо большое