Коричневые выделения до и после менструации

Здравствуйте. Мне 25 лет. Пять лет назад был оборт и до сих пор идут коричневые выделения до и после начала цыкла. Иногда возникают боли внизу живота с права. Иногда запах и жжение жар ночью (невсегда) Узи - делала сказали все хорошо. Анализ на ВПЧ, гормоны, тоже не чего не показали. Отрицательные и анализы на mycoplasma spp, chlamydia trachomatis, ureaplasma urealyticum. Что надо еще сдавать?

Принятый ответ

Екатерина,надо пробовать гормональную контрацепцию.Этотнормализует цикл,уберёт боли внизу живота.А по выделениям похоже на бактериальный вагиноз.Надо пользоваться средствами для интимной гигиены специальными(вагилак),вагилак можно пить по 1 тб 2 раза в день,это нормализует биоценоз.Все делайте регулярно и нормализуется)

Ирина, Спасибо за ваш ответ)
Мне делали назначение - Белара, не помогло. Сейчас в назначениях силуэт. Средствами для интимной гигиены пользуюсь давно.