Запах от малыша — вопрос №1009204
Здравствуйте! Сыночку 11 месяцев, и иногда от него бывает запах уксуса что-ли, пахнет не постоянно, как говорится раз в месяц. Сейчас очень жарко, мокрый весь, может это запах пота или что то серьезное? 😣 Мочу сдаем каждый месяц, все анализы хорошие говорит врач.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!