СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Консультация

С мужем уже 10 лет планируем беременность ни как не получается, есть общий один ребенок, в 2015г была внематочная беременность сделали лапороскопию оставили обе трубы, на ЦГСГ в 2016г поставили диагноз непроходимость обоих труб. Было 2 протокола по ЭКО оба не удачно. Как быть, что делать подскажите.

10 Декабря 2018·Просмотров: 161·Светлана, Пермский край г Кунгур

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации репродуктолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Было ли обследование пайпель биопсия эндометрия? Если нет,то нужно сделать и по лечиться. Затем снова на Эко

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.