Гипертония 2ст

АД 190/90,200/90.Утром бисапролол 10мг+нолипрел 2,5мг а вечером физиотенз 4мг +апровель 150мг ,и АД не снижается,что делать в таком случае.Головные боли и трескается что то в голове,на этом фоне невролог назначил финлепсин по схеме

Здравствуйте. Добавьте мочегонные к вашему лечению или комплексные препараты- например Лозап плюс или Экватор + Индапамид или Небилет плюс. Желателен контроль кардиолога или терапевта очно, ведите дневник АД и пульса. Проверьте гормональный фон, почки.