Консультация гинеколога /

Скажите, это подтекание вод или что? — вопрос №1009681

Здравствуйте, скажите пожалуйста очень сильно переживаю. Срок 38 недель, выделяется какая-то слизь или вода. Когда хожу в туалет особенно. Возможно это пробка, или воды? Купила тест-прокдадку на подтекание вод. Вроде, как она окрасилась. Подскажите, что делать?

Возраст: 30

Хронические болезни: Пиелонефрит

Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Выделения водянистого плана постоянно или только после похода в туалет?
Принятый ответ
Клиент
Марина, выделения после похода в туалет. Была сегодня у гениколога, она меня даже не осмотрела. Сказала это пробка выходит. Прикрепила фото тест-прокладки.

Гинеколог, Репродуктолог
По прокладке нет подтекания. Скорее всего отходит слизистая пробка и в скором времени можно ожидать активной родовой деятельности.
Клиент
Марина, спасибо
Гинеколог, Репродуктолог
Пожалуйста и будьте здоровы!
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вам надо поехать на осмотр в роддом
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Тест у вас отрицательный. Воды - они как вода. Слизистые тягучие склизкие выделения это пробка
Принятый ответ
Клиент
Валерия, спасибо
Гинеколог
Полина, здравствуйте. Тест прокладка отрицательная. Скорее всего это слизистая пробка, скоро начнется родовая деятельность.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. По прокладке нет подтекание вод. Вероятнее всего это слизистая пробка