Контрацепция
Добрый день! Хочу увеличить надежность защиты при использовании презерватива одновременным применением свечей бенотекс или ноноксинол. Но очень боюсь, что маслянистая основаможет разрушить латекс. Можно ли использовать эти свечи одновременно с презервативом? Или возможно есть какой то более удачный спермицид для сочетания с презервативом?
Здравствуйте. Данные спермициды совместимы с использованием барьерных методов контрацепции.