СГ мужа
Здравствуйте,подскажите пожалуйста какая у мужа спермограмма(фото прикрепляю)?врач сказал,что всё хорошо,мне кажется,что нет, врачу не доверяю этому просто.И чем лечить если есть проблемы курс каких витамин пропить.Купила сперотон витамины для мужа.
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть изменения, но не критично. Вы планируете беременность? С какой целью сдавали? Мужу нужно сдать мазок из уретры и провериться на половые инфекции.
Анна, да планируем стимуляцию в конце января,беременность не получается.
Анна, инфекций никаких нет мы сдавали всё
Анна, не нужно витамины пить?
Принятый ответ
В пределах статистической нормы, Надежда! Конкретного лечения не требуется!
Удачи!
Олег, а вязкость должна быть?а Агрегация?
Принятый ответ
Здравствуйте , все достаточно приемлимо, не переживайте, витаминный комплекс пропить можно, если нет непереносимости компонентов.
Анастасия, спасибо,главное,чтоб помехой для беременности не было.
Допустима, Надежда!
Олег, хорошо,спасибо вам.
Принятый ответ
Добрый день, спермограмма в пределах нормы. Забеременеть можно.
Принятый ответ
Здравствуйте средняя спермограмма
Но корректировать можно
Елена, как корректировать?
Спермограмма хорошая. Удачи в попытках.
Наталья, спасибо?
Здравствуйте, Надежда! Вполне можно добиться результата с такими показателями. А если есть интерес привлечь и восточные методики, то можете напсать мне.
Все у мужа хорошо,доверяйте доктору )
Эльвира, спасибо)) я живу по принципу доверий,но проверяй))
все нормально здесь
Нормальная спермограмма
Иван, хочу чтоб была хорошая)
Чем вызвано недоверие? Жалобы у супруга есть ?
Эльвира, нет какие жалобы у мужчины могут быть.Я когда увидела врача была удивлена,что он из городской больницы работать пришёл в эту хорошую клинику,я с ним сталкивалась сама лично в больнице по поводу своих камней в почках,поэтому есть недоверие,да и город не большой много слышала за него не очень положительного.
Видимо у мужа было воспаление когда-то, простатит. Нужно сдать андрофлор. Вы сколько уже не можете забеременеть? Общие дети есть? Со спермограммой проводили MAR-тест ?
Анна, 2года не могу,но у меня свои женские проблемы,я не думаю что это из за мужа СГ.Просто решила уточнить есть ли у мужа проблемы чтоб перед стимуляцией не оказалось ,что у него тоже не все хорошо.пролечиться пока есть время.
Анна, нет детей вообще.
Анна, а что за мар тест вроде ничего такого не проводили.
Это тоже верно ,тем более в наше время.
Да, личное восприятие играет немалую роль...Да верно перед стимуляцией обязательное условие изучение спермограммы и проходимость маточных труб . Удачи Вам.
Это вам нужно мужу сходить на прием к андроглогу
Это определение наличия антиспермальных антител, которые связываются со сперматозоидами и не дают им двигаться. А что у вас за проблемы?
Анна, никаких просто планирую стимуляцию делать,вот хочу узнать хорошая СГ у мужа
Вы просто писали, что у вас есть какие-то проблемы. Трубы проходимы?