Эрекция

Здравствуйте у меня такой вопрос. У меня начались проблемы в постеле с девушкой плохая эрекция и ощущаемость притупленная раньше такова особо ненаблюдалось подскажите что мне можно сделать чтобы наладить все

Ваш возраст, Иван? "Увлекаетесь" мастурбацией?

Олег, мне 27 лет раньше так иногда занимался щас давольно довно не занимался этим с бывшей женой вроде бы проблем небыло после развода с ней я нашол себе новую девушку первый месец с неи нормально потом все стало ухудшаться эрекция недолгая и чувствительность как будто бы понизилась

Иван, ухудшилось резко или постепенно?

Олег, ухудшилось мне кажеться постепенно по началу было чувствительно и нормально но падал но со временем началось то что падает во время секса потом все чаще и в итоге начала пропадать чувствительность ну как сказать все ощущаю но уже не так более ярко не как раньше уже как то притупленно и есть ли шанц с вами связаться просто живу не подалеку сьездил бы к вам на прием

Да, лучше рассмотреть всю ситуацию подробно и на приёме! Где Вы находитесь территориально, Иван?

Олег, тверская область город кимры

Созванивались?!

Олег, да вчера.. Буду искать свободный день чтобы записаться к вам