Обострение гастрита
Здравствуйте!В данное время нахожусь в программе ЭКО,4 дня назад была подсадка,обострился гастрит,что можно принимать в этом случае?Гастритом страдаю давно лет 15,время от времени наступает обострение,гастроскопию делаю каждый год.Helicobacter нет.Принимала Омепразол,Пантопразол,Дексилант (60мг) очень помогал.В данной ситуации посоветовавшись с терапевтом сказал ничего нельзя,но желудок болит.
Здравствуйте. Можно Фосфалюгель и Ренни, при изжоге, болях, противопоказаний при беремености, лактации нет.
Здравствуйте! Думаю, что Перса Р будет в Вашем случае лучшим решением- по 1 табл или Саше натощак 3 раза в день до 1 мес. Диета номер 1. Здоровья Вам и удачи!