Консультация венеролога /

Был у куртизанки делала анелингус — вопрос №1010911

Неделю назад был у проститутки делала анелингус и миньет в призервативе. Начитался интернета и пропил антибиотик цефиксим 400 1раз и азитромецин 500 5дней. Сейчас сыпь на головке и дискомфорт. Что это?

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Фото прикрепите .
Клиент
Галимат, сыпь мелкая и её толком на фото не видно. Ещё гдето на второй день появились два пузырька маленьких на лбу но они уже прошли. А сегодня на пальце один и он лопнул.

Акушер, Гинеколог
без фото тяжело сказать , сыпь мелкая красными точками?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Добавьте фото
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вы так не могли заразиться ничем и зря пили антибиотики. Вы пили с антибиотиками линекс или флюконазол?
Клиент
Илона, нет не пил никаких пребиотиков.
Клиент
Илона, щас мажу друга клатримазолом
Акушер, Гинеколог
Сергей, это проявление молочницы. Выпейте флюконазол 150мг 1 таблетку раз в 3 дня - 2 таблетки всего и продолжайте мазать клотримазолом 2 раза в день - 7 дней
Клиент
Илона, спасибо вам большое
Акушер, Гинеколог
Выздоравливайте!)
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Сергей
Ничем вы не могли заразиться
В точечки я думаю были и до неё
Из - за повышенной потливости сейчас, активация кандиды
Наружно: клотримазоловая мазь 2 раза в день 5-7 дней
- флуконазол 150 мг однократно
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Сергей.
Таким способом заразиться нельзя.
А вот на фоне приёма антибиотиков, вполне развитие баланопостита может быть.
Желательно Прикрепите фото.
Ванночки с фурацилином на стакан воды 1 таб 1 р в день 7 мин 5 дней.
Хб одежда, не синтетическое.
Крем клотримазол продолжить до 10дней.
Внутрь флуконазол 150мг однократно.
Ксп бифиформ 1кап 2 р в день 10дней.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Нужны фотографии высыпаний.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Сергей. Прикрепите пожалуйста фото высыпаний.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Судя из описанного это не признак заражения инфекцией передающейся половыми путём, а результат самолечения и ненужного приёма антибиотиков (скорее всего). Флюконазол однократно 150 мг. Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина 2-3 раза в день. Воздержаться от половой жизни и мастурбации, 7-10 дней ограничить алкоголь, острую пищу и солёные продукты.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Сергей.
Добавьте фото высыпаний.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если незащищённого полового контакта не было, то Вы ничем не могли заразиться. Сейчас рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.