Почему часто хожу в туалет
Добрый вечер!уже на протяжении 2 лет мучаюсь с частыми позывами в туалет!на цистит проверялась неоднократно он не подтверждается!после секса начинаю ещё чаще бегать,и во время секса хочется в туалет как будто бы что то задевается в начале стенки влагалища и сразу хочется!от выпивки тоже ещё чаще хожу!мной раз много иной раз мало совсем.. частые воспаления по женски.при чем у меня загиб матки к зади и киста но фаликулярная и маленькая вряд-ли из за нее к тому же киста у меня всегда то есть то нет а симптомы не проходят с туалетом:((хожу по врачам все без толку что же мне делать и что это может быть? Болей нет во время туалета Помогите мне пожалуйста я уже не знаю что делать меня это изводит...
Принятый ответ
Возможно, гинекологические проблемы влияют на ваши позывы. Исключить воспаление мочевого пузыря первым делом (общий анализ мочи, анализ мочи по Ничепоренко, посев мочи), так же узи почек и мочевого пузыря с определением остаточной мочи. А пока, можно начать принимать препарат Везикар 5 мг по 1 таблетке после завтрака - 1 месяц.
Леван, я все сдавала все хорошо ничего не повышенно не где!по УЗИ тоже все хорошо опорожняется полностью!все прекрасно по анализам все ужасно на деле...
Значит лечите гинекологические заболевания и начните принимать Везикар.
Принятый ответ
Здравствуйте. Виктория, вам нужно искать ответ не у уролога, а у гинеколога. Ваши данные проблемы вероятнее всего в результате проблем в гинекологической сфере.
Принятый ответ
Здравствуйте мазки на инфекциии сдавали?
Елена, здравствуйте! Да была найдена уреаплазма но я ее пролечила...
Принятый ответ
Здравствуйте , сдайте анализ мочи, посев на бак флору
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника делали?
Елена, делала МРТ по женски
Думаю там увидишь бы если бы было что то не так
Нет специально не смотрят позвоночник а случайно увидеть не возможно,если это не образование в метр
Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Здравствуйте! При загибе матки и сопут воспалении придатков, образовании спаек-вполне может быть такое состояние. Вам надо тщательньо провериться у гинеколога,сделать также МРТ орг малого таза, п-кр отд позвоночника
Добрый вечер ,операции были ?Возможно у вас спаечный процесс.
Эльвира, операций не было никогда:(
Принятый ответ
Возможно ГАМП, примитеВезикар, Вам уже советовали. Но и уреоплазму вожможно только подавили, но да конца не вылечили. Лечите тщательно гинекологические проблемы. Обследуйте полового партнера.
Здравствуйте! Сколько вам лет? Цистоскопию с биопсией делали?