Депрессия?

Здравствуйте! Девушка, 20лет. Все хорошо казалось бы Учёба, работа, любимый человек Но очень долгое время ничего не хочется. Постоянная апатия, срывы, мысли о суециде. Обострились болезни. Что со мной?

Здравствуйте, речь идёт о депрессии. Вам необходимо очно обратится к психотерапевту.
С уважением.

Причем депрессия с апатическим радикалом.

Евгений, могут ли на фоне этого быть проблемы с памятью? Быстрая потеря мысли

Здравствуйте. Мария, если в вашей жизни все хорошо складывается, но происходит вышеперечисленное, то может быть стоит задуматься о проблемах в здоровье и в первую очередь гормональный фон. Обратитесь к эндокринологу - сдайте кровь на гормоны, чтобы оценить гормональный фон. Если будут отклонения эндокринолог даст все рекомендации, если будет все в норме, тогда вашу проблему поможет решить психотерапевт.

Незамедлительно и обязательеое обращение к психотерапевту !

Поскольку это депрессия в чистом виде

Здравствуйте. Симптом эмоционального сгорания. Обратитесь психологу.

Здравствуйте.что-то произошло?Суицидальные мысли могут наблюдаться у психически здоровых людей, но находящихся в состояниях стресса, в период после психической травмы.обязательно проверьте гормональный фон.В первую очередь гормоны щитовидной железы ТТГ,ТЗ,Т4. обязательна беседа с психотерапевтом.

Принятый ответ

Как правило снижается память, замедляется скорость переключения психических реакций.
Необходимо обратится к специалисту. Депрессия сейчас успешно лечится.