Инвалидность
Нужна консультация по двум выпискам из больницы, разница в месяц и разный результат обследования. Отказ от пуюолучения инвалидности. Нет одного глаза (стеклянный), второй видит очень плохо и только в очках, развивается катаракта. Как получить инвалидность, куда обращаться, какие показатели должны быть? В двух больницах всё разное и не хотят замарачиваться.
АГ
59 лет
Здравствуйте. Напишите ваш точный диагноз
Если есть катаракта, то скорее всего предложат вначале прооперировать катаракту, а затем уже оценивать остроту зрения, с диоптрическими линзами и без, поля зрения и лишь потом оценивать группу инвалидности
Александра, катаракта есть. Указана в выписке, начальная стадия. Операцию нельзя, тк только один глаз.
Перепишите полностью ваш диагноз