Не защищёний оральный секс

Добрый день скажите пожалуйста у меня был не защищеный оральный секс мне делали после окончания я у себя на члене у видел кровь сразу помочился промился мирамистином чуток в лил в уретру через 14 дней сдал кровь свены в областной больнице анализ вроде ИФА анализы всерм но вычитал что я рано сдал кров но я всерамно очень пережываю Уже почти пятая неделя Если я сдам ещё раз кровь свены что-то покажет или уже с 14 дней ИФА уже что-то немного показывает

Здравствуйте, Юрий. Контроль через 3 месяца от контакта, тогда точно чисто.

Здравствуйте, повторите Анализы через 3 месяца

Добрый день. Необходим повтор анализов через 3 месяца. Если все будет хорошо, то можно забыть про этот случай и жить спокойно. На будущее старайтесь этого не допускать.