Противозачаточные препараты

Здравствуйте! Второй месяц принимаю противозачаточные средства ель ева ..вчера в 19 00 (в это время я их пью) не заметила последнюю таблетку белого цвета и выпила вместо неё первую коричневую ,был половой акт с мужем ...теперь кажется что овуляция и беременность не желательная так как есть трое погодок 3 2 и 1 годика..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ПАНИКА

Здравствуйте. Не переживайте, беременность в данном случае исключена, так как у вас не первый месяц приёма препарат. Посмотрите в инструкции, что делать, если перепутали таблетки. Так как написанный вами препарат не существует, возможно вы опечатались и я не могу вам тут помочь.