Прогрессивные линзы

Здравствуйте! Мой минус -5,5 на оба глаза, аддидация +0.53, я хочу заказать прогрессивные линзы в очки через интернет, но мне сказали что у них такие линзы делаются только от ADD +0,75. Как мне поступить? Спасибо заранее

нет
20 лет

Дарина , через интернет прогрессивы не заказывайте , только очно , потому что все детально высчитывается на приёме и при непереносимости их часто делают возврат, а по интернету нет. Add можно выбрать и 0,75, критичного нет , в вашем возрасте можно начать носить более простые варианты , с поддержкой аккомодации , офисные , прогрессивы тоже можно , только стоит ли ? Должна работать ещё аккомодации ваша