Побочный эффект препарата от давления

Гипертония 2 степени поставили 1,5 месяца назад до этого без жалоб . Выписали периндоприл 4 мг в сутки и моксонидин 0.2 на высокое давление . Очень сильный эффект мочегонности . Теряю воду сразу как выпью . Начало подниматься сердцебиение . а за ним давление . Выпил воды давление упало , в туалет сходил поднимается . ЧТО ДЕЛАТЬ ?

У периндоприла и моксонидина нет мочегонного эффекта. Моксонидин принимать при повышение АД 180мм.рт.ст и выше.