Полость матки расширена в дне, плодного яйца нет, беременность 3 недели
Здравствуйте! +тест, хгч 327, по узи плодного яйца еще не видно, но матка увеличена и расширена полость в дне до 4 мм, что это может значить? Желтое тело беременности 30 мм.Иногда может потягивать низ живота, выделений нет
Нет
30 лет
Добрый день! Вам надо дальше отслеживать ХГЧ крови каждые 48 часов. Вы слишком рано пришли на узи, плодное яйцо можно увидеть при ХГЧ 3000 и более