Понос у грудничка

Добрый день! Сегодня уже 6 день. 5 дней пили Энтерофурил, смекту и бифидобактерин. Полностью на на, прикорм убрали на время болезни. Вчера вроде кал пришел в норму, Ночью сходил в пол 3, появился какой-то запах, будто запах старой мост и кал зелёный. Утром часов в 8 был чуть жиже. В 10 часов уже жёлтый и жидкий. Цвет меняется от зелёного к коричневому и консистенция тоже. Уже боюсь смотреть в подгузник! Температуры, рвоты, слабости нет и не было. Ребенок ведёт себя также как и до болезни, активный, любознательный, весёлый.

Здравствуйте. Цвет стула новорождённо в норме варьируется от коричнево-желтого, до зелёного. Консистенция кашицеобразная. Стул может быть хоть после каждого кормления. Если ребёнка ничего не беспокоит и он активный, то всё хорошо.

Здравствуйте. Продолжите бифидумбактерин еще 10 дней.