Имплантационное кровотечение или эндометриоз? — вопрос №1012399
Болит поясница, живот побаливает, пришли месячные как положено 16 августа, но беспокоят выделения и сделала тест на тесте еле еле заметная полоска и на других до месячных делала тесты тоже были какие-то полоски, но электронный показал что не беременна, я волнуюсь что это такое... Мне ставят привычное невынашивание беременности, хотя ребёнок один есть, но у него врождённый порок сердца, было ещё две беременности один выкидыш на 3 недели беременности, а другая беременность замершая в 9,5 недель, делали вакуум аспирацию. Абортов никогда не делала... Я боюсь что это может быть? А до месячных постоянно были какие-то на трусах жёлтые выделения с неприятным запахом каким-то (тухлой рыбы) вот не знаю что и делать, может ли это так ребёнок внедряется в стенки матки или же какая-то болезнь? Фото приложу.
Возраст: 23
Хронические болезни: Хронический пиелонефрит, черепное давление, вегето сосуд стая дистония.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!