Имплантационное кровотечение или эндометриоз?

Болит поясница, живот побаливает, пришли месячные как положено 16 августа, но беспокоят выделения и сделала тест на тесте еле еле заметная полоска и на других до месячных делала тесты тоже были какие-то полоски, но электронный показал что не беременна, я волнуюсь что это такое... Мне ставят привычное невынашивание беременности, хотя ребёнок один есть, но у него врождённый порок сердца, было ещё две беременности один выкидыш на 3 недели беременности, а другая беременность замершая в 9,5 недель, делали вакуум аспирацию. Абортов никогда не делала... Я боюсь что это может быть? А до месячных постоянно были какие-то на трусах жёлтые выделения с неприятным запахом каким-то (тухлой рыбы) вот не знаю что и делать, может ли это так ребёнок внедряется в стенки матки или же какая-то болезнь? Фото приложу.

Хронический пиелонефрит, черепное давление, вегето сосуд стая дистония.
23 года

Добрый вечер! Если менструация самая обычная, то никакой беременности нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Илона, менструация, живот болит и тёмные выделения былы в первый день маленькое пятно, а потом стала как слизь с алым цветом, и тест две полоски показывает одна еле заметная, это в месячные я делала сегодня.

Вы сдайте ХГЧ крови и тогда Вам будет четко понятно

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Илона, спасибо за совет