Зуд и жжение в канале

Зуд и жжение в канале, иногда есть незначительные выделения, струя стала меньше, чаще стал ходить в туалет. Постоянный дизкомфорт. Подскажите пожалуйста что это может быть. Куда идти и что делать. Спасибо.

Здравствуйте! Обязательно сходить в первую очередь к венерологу, сдать общий мазок, ПЦР на инфекции ( хламидиоз, уреоплазмоз, микоплазмоз). Дальше если что либо обнаружат, то лечение, если все будет чисто - к урологу.

Ольга, спасибо большое за ответ. Так и сделаю.