Газики не отходят

Здравствуйте, подскажите что делать, сейчас нам 20 дней ,как родился,малыш мучается ,сон нарушен,только ГВ,у нас не отходят газики,на животик прикладывали,делали поглаживает вокруг пупка слегка надавливая,что делать

Пиелонефрит хронический
25 лет

Как аппетит у малыша? Охотно ли кушает? Во время бодрствования как себя ведёт? В стуле слизи и крови нет?