ПА и эрозия
Добрый день! Прижгла эрозию 24 ноября, 29 был ПА, никаких не приятных ощущений, выделения нормальные, но сегодня после секса мажет кровью. Вопрос: как понять идёт ли заживление? Или нужно снова идти прижигать?
Здравствуйте! Следует очно сходить к гинекологу на осмотр, так сказать просто невозможно.
Соблюдайте половой покой до осмотра врача.
Лилия,после прижигания эрозии рекомендуется воздерживаться от половой жизни 3-4 недели,не посещать бани-сауны,не погружаться в воду.Через неделю после процедуры появляются кровянистые выделения,они могут продолжаться ещё 2-недели.