Что вас беспокоит?
БАД ПРЕГИНОР
добрый день! Готовлюсь к беременности, боюсь, что будет сильный токсикоз (у мамы был такой, даже ребенка потеряла), а у меня страх тошноты, 2 года назад был гормональный сбой и меня тошнило круглые сутки, вылечилась антидепрессантами. Сейчас боюсь, что тошнота будет сильная и вот, прочитала об этом средстве, что оно улучшает самочувствие при токсикозе, но о нем мало информации в интернете. Безопасно ли его принимать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Ольга, добрый день! В состав препарата входит Вит.В6, его всегда назначают при токсикозе, поэтому можно смело принимать его для купирования тошноты. Но нельзя отрицать и индивидуальную чувствительность и переносимость препарата. Думаю, стоит попробовать. В острых случаях врач назначит капельницу все с тем же Вит.В6.
Похожие вопросы по теме
- 48 минут назад8 ответов
- 2 часа назад6 ответов
- 2 часа назад10 ответов
- 2 часа назад32 ответа