Высокий PDW-CV=30,3

На что может указывать в общем венозном анализе крови значительное превышение уровня PDW-CV=30,3? Уровень PDW-SD=15,9фл Все показатели в норме, кроме чуть сниженного уровня RDW-SD=30,0 при норме от 32,0. Очень благодарна заранее.

Здравствуйте , на хронизм некоторых патологий, если другие показатели анализа не в норме. Спасибо по себе показатель информации не несет

Анастасия, спасибо огромное.