Кровь после похода в туалет — вопрос №1013844
Здравствуйте, вчера сходила в туалет по большому не легко конечно, после родов прошло 8 мес. Увидела кровь сверху. И на салфетке. До этого пришлось потерпеть немного тк не было возможности сразу сходить.После похода в туалет кровь немного подкапывает (кровь алого цвета без примисей) Что это может быть? И как себе помочь?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!