Цианоз ногтей — вопрос №1013939
Добрый день. Уже не несколько лет меня беспокоит синюшность ногтей ( половина ногтя имеет фиолетовый оттенок, вторая половина нормального цвета, руки не холодные, пальцы тоже нормального цвета) Сдавала всевозможные анализы: ОАК, гормоны щитовидной железы, ферменты печени и тд… все в норме за исключением повышенного холестерина (6,4) далее диагностические исследования: узи сердца (все в порядке), холтер с интервалом в 2 года ( все в порядке за исключением высокого пульса до 170 при быстрой ходьбе) узи сосудов шеи и головы ( сказали сосуды хорошие без бляшек) у кардиолога была 2 раза первый 2года назад ( отправили к неврологу и психотерапевту) полечилась к невролога ( шейный остеохондроз без защемлений) у психотерапевта наблюдалась почти 2 года ( диагноз самотофорное расстройство) у кардиолога была в последний раз 4 месяца назад ( паталогий по холтеру не нашли кроме высокого пульса. В данный момент я на отдыхе и в следствии жары и частых пеших прогулок у меня опять начал частить пульс и усилилась синюшность ногтей (давление 110/70 в покое). Ещё тепловой удар в первые дни отдыха был с температурой 37,5
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!