Тройничный нерв
Добрый день год назад у меня было воспаление тройничного нерва. Сейчас симптомы появились частая головная ьоль и болчт леченые зубы с одной стороны. Можно ли в профилактических целях попить таблетк от него Я одну уже выпила вот сижу и думаю можно нет так как к терапевту попаду только в понедельник.
Здравствуйте. Если болезнь вернулась, то речь идет не о профолактике, а о лечении. Конечно, без осмотра не рекомендуется начинать лечение, но обезболивающее принимать можно.