Задержка

Здравствуйте. Впервые задержка месячных, уже неделя. Половой жизнью не живу. Но всю неделю задержки чувствую себя как перед месячными, отекла грудь, тянет живот. Подруги посоветовали ременс. Может ли он помочь нормализовать цикл?

Ангелина,бывает и такое.Если это не будет повторяться регулярно.Ничего страшного.Можно и ременс,он безопасен.