Рвота у новорожденного

Добрый день. Нам 2 недели,с рождения мы на искусственном вскармливании,смесь Нутрилон премиум. По началу были частые срыгивания после кормления,иногда фонтаном. Буквально пару дней назад это прекратилось,успокоились. Сегодня заметила,что после кормления, буквально через 30-60 минут у ребенка произошла рвота(прозрачная вода). На какую смесь заменить? Как на нее перейти? Да и вообще,по симптомам на что это похоже? Кожа чистая у ребенка,сыпи нету, единственное немного шелушится с роддома,но думаю это нормально.

Нет
30 лет

Здравствуйте. Можно в начале кормления дать нутрилон антирефлюксную, либо уйти постепенно на малютка кисломрлочную, нутрилон комфорт, нан тройной комфорт или нутрилак кисломолочную. Вводим новую смесь с 30 мл увеличивая до объёма 1 кормления, то есть 60-90

Мария, подскажите,а Нутрилон антирефлюкс сколько мл давать перед кормлением Нутрилон премиум?

Принятый ответ

30 мл