Результат мамографии
Добрый вечер, женщина 61 год, в менопаузе, прокомментируете результаты мамографии: Описание: Исследование молочных желез: качество выполненного исследования (по PGMI): m (удовлетворительное). Наличие имплантов молочных желез: нет. Правая молочная железа: рентгенологическая плотность структуры (по ACR): В. Кожа, сосок и ареола: не изменены. Кальцинаты доброкачественные: есть. Распределение кальцинатов: единичные разбросанные. Образования: образование: не выявлено. Интрамаммарные лимфатические узлы: определяются. До 10.0 мм. Левая молочная железа: рентгенологическая плотность структуры (по ACR): В. Кожа, сосок и ареола: не изменены. Кальцинаты доброкачественные: нет. Образования: образование: не выявлено. Интрамаммарные лимфатические узлы: не определяются. Заключение Справочник BI-RADS правая железа: 1. Справочник BI-RADS левая железа: 1. Фиброзно-инволютивные изменения. Вопрос 1.прокомментируете результаты мамографии есть ли подозрение на злокач образования? 2.Как дополнительные исследования ещё требуются? Спасибо!
подозрений нет . Если хотите можно дополнительно пройти узи молочных желёз