Нормально ли то, что не болит груждь перед месячными?
Здравствуйте, мне 16 лет, было обнаружено уплотнение в молочной железе и мне прописали препарат Мастодинон в каплях, может ли он как-то влиять на снижение боли в груди перед месячными? Также делала компрессы, по указанию врача, в составе были: новокаин, анальгин, димексид. Боль впервые отсутсвует перед менструацией, осталось уже меньше недели. Половую жизнь веду с презервативами. Что думать?
Добрый день! На фоне лечения это отлично
Илона, я имею в виду, что не само уплотнение не болит, а именно грудь не набухает перед месячными и нет боли , это нормально из-за данного препарата?
Да, нормально
Илона, спасибо большое