Нет сил, быстро устаю

Сдал анализ крови - триглицириды-15,4 - холестерин(ЛПВП)-1,23 -билирубин прямой -0,59 - лактатдегидрогеназа -145,4 Ничего подобного ранее не было Подскажите насколько это опасно и что это значит вообще

Панкреатит
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста бланк анализа

Дарья, скан анализов прикрепил (два листа)

Единственная проблема которую я вижу это высокий уровень триглицеридов,поэтому рекомендую приём трайкор 145 мг на ночь 3 мес,потом пересдать липидограмму. Лдг и билирубин снижены незначительно, здесь рекомендуется узи обп+консультация гастроэнтеролога очно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Очень высокий уровень триглицеридов. Прикрепите скан самого анализа, возможно ошибка. И напишите, есть ли у вас другие симптомы нездоровья, кроме слабости и утомляемости.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста бланки анализов.
Раньше липидограмму сдавали?
Какие лекарства принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Повышение триглицеридов говорит о нарушении липидного обмена, повышение ЛДГ бывает при самых разных заболеваниях - патология печени, почек, сердца, поджелудочной железы.
Для уточнения - общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови - сахар, липидный профиль, АСТ, АЛТ, билирубин прямой, билирубин общий, мочевина, креатинин; ЭхоКГ, УЗИ органов брюшной полости и малого таза.

Добрый день.
Можно ли увидеть анализ полностью?
И каким бы не был липидный профиль на самочувствие он никак влиять не может.

Елена Борисовна, добрый вечер
Прикрепил

Если 15.4 триглицериды какой же тогда общий холестерин??????А ЛПНП в норме…..
Я вам рекомендую сдать развёрнутую липидограмму.
Не соответствуют действительности ваши данные я думаю

Елена Борисовна, хорошо сдам