Использование внутривенной анестезии

Добрый день. Планируется удаление полипа цервикального канала под внутривенной анестезией. Принимаю препарат голдлайн плюс форма выпуска капсулы 10мг+158,5мг, опасно ли использование анестезии и примирение данного препарата? Обязательно ли говорить врачу о его применении? Последнюю капсулу принимала за 4 дня до планируемой операции

Нет
26 лет

Светлана, добрый день. Нет, не опасно. Но сказать анестезиологу надо. Ваш анестезиолог должен знать о вашем здоровье все.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ирина, спасибо. Просто волнует то, что в данном препарате содержится сибутрамин, а я только, когда стала готовится к удалению полипа, узнала, что он находится в списке сильнодействующих веществ и его оборот контролируется. Покупала в аптеке с целью снижения веса, а в аптеке даже рецепт не спросили. Не возникнет ли с этим проблем, если скажу врачу о его приеме?

Светлана, нет, не возникнет. Вот именно из за сибутрамина нужно сообщить вашему анестезиологу, просто для того, чтобы он был в курсе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ирина, спасибо большое

Светлана, не болейте.