Презерватив
Здравствуйте, возможно ли забеременеть если использовать ппа с презервативом + календарный способ и + после девушка все там моет ? Просто ищу наиболее лучший способ защиты, презервативы Дюрекс, на сколько в таком случае вероятна беременность
Здравствуйте! Если целостность презерватива не нарушена,то вероятность беременности крайне мала и близится к 0.
Девушка может очно обратится к гинекологу и рассмотреть вариант гормональной контрацепции, если захочет.
Календарный метод- не точен, только на него полагаться точно не стоит.