Панцеф 111
Здравствуйте подскажите пожалуйста через какое время после приёма курса антибиотика (панцеф) можно употреблять алкоголь? За ранее спасибо. Как можно быстрее вывести препарат из организма ? ………………………..
Нет
40 лет
Принятый ответ
Часов через 12 можно. Лучше через сутки
Принятый ответ
Добрый день. Лучше через сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте, выпейте Полисорб быстрее выйдет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно принимать через сутки,ю. Сейчас можно выпить Полисорб для более быстрого выведения алкоголя.
Принятый ответ
Добрый день! Панцеф выводится из организма через 12 часов после последнего приема, поэтому, сами можете посчитать, когда можно употребить алкоголь