Можно ли принимать фемоден

Добрый вечер.пригласили на день рождение Хотела бы узнать можно ли выпить небольшое количество алкоголя при приеме фемодена, будут ли какие то последствия , и если можно то через сколько после приема таблетки можно выпить алкоголь.

Нет
30 лет

Здравствуйте Елена
В принципе алкоголь совместим с оральными контрацептивами.
Обычно в какое время принимаете ?

Заира, в 19.00

Если приём спиртного планируется на вечер, то перенесите приём препаратов хотя бы на 2 часа вперёд. Чтобы прошло 2 часа от приёма препарата до приёма алкоголя

Заира, поняла, спасибо

Принятый ответ

На здоровье)
За 2 часа препарат полностью всасывается и оказывает свое действие, поэтому будьте спокойны.

Здравствуйте!

Немного можно, разница с приемом препарата не менее 4ч желательно.

Здравствуйте. Да, можно. А лучше принимайте таблетку хотя бы часа за 4 до вечера, когда начнете пить.

Дарья, поняла , спасибо

Добрый вечер! Сколько месяцев Вы принимаете фемоден?

Илона, первый месяц

Какая таблетка по счету?

Илона, 17 таблетка

Тогда принимайте алкоголь, но не до рвоты и, желательно, чтобы не было сегодня полового акта

Илона, поняла

Хорошего вечера!)

Илона, спасибо)

Добрый день.
Незначительное конечно можно.
Главное чтобы не до тошноты

Алексей, поняла