Результаты анализа пса

Здравствуйте. Подскажите, являются ли нормой результаты данного анализа?

Хр. Ринит
31 год

Доброго времени суток. Нет ничего. Прикрепите пожалуйста анализ
Можете написать цифровое значение.
Ещё желательно возраст, если есть результаты УЗИ прикрепить. Указать жалобы если есть.

Добрый вечер.Результат в норме.Данный анализ сдаётся после 40 лет.Какие у Вас жалобы?

Луиза, здравствуйте. У меня жалоб не каких. Ну разве что киста слева на предатке, но она никак не беспокоит. Анализ на пса сказало сделать начальство основываясь на узи брюшной. полости (на фото)

Да,я поняла.Врач УЗИ описывает участок,скорее всего это фиброз,на фоне воспаления.

Луиза, это требует дальнейшего обследования/лечения?

Принятый ответ

Из дообследования я бы рекомендовала микроскопию секрета предстательной железы.Из лечения Лонгидаза 3000 ЕД чередовать через день с Витапрост по 1 свече ректально на ночь по 10 свечей