Очень обильные менструации, что делать
Здравствуйте! Софья, 14 лет, идут бели и месячные уже пол года.Помогите пожалуйста, очень обильные менструации (меняю прокладку раз в 1,5 часа, урологическую(!))к тому же беспокоит количество менструальных дней (в среднем 8-10 дней) Спасибо большое за внимание!
Здравствуйте!
Такое может наблюдаться, пока цикл не установится!
Но обязательно нужно провести для начала УЗИ малого таза ( проводится по животу) и далее доктор сможет назначить препараты, для уменьшения количества выделений.
Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза. За 1-2 дня до менструации начинайте приём крапивы в фильтр пакетиках, 5 дней, настойку водного перца, 0,5 ч.л. 2 р в день, 5 дней. Более серьёзные препараты назначит врач после дообследования.